THIRD EYE: frpg search system

Объявление

ПОДДЕРЖКА И ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОГА ПРЕКРАЩЕНЫ. ФОРУМ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THIRD EYE: frpg search system » Критика форумов » D. Gray-man. The hidden side of war


D. Gray-man. The hidden side of war

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОСТ ЗАЯВКИ НА КРИТИКУ ФОРУМА
http://dgmkwr.mybb.ru/

ваши данные
D. Gray-man. The hidden side of war, приключения, фэнтези, рейтинг NC-18, система игры - локационная

пожелания к критике
На ваше усмотрение. Пользователи и администрация

НАПРАВЛЕННОСТЬ К КРИТИКЕ
1. Матчасть (сюжет, описание мира и т.д.);
2. Квесты, игровая зона;
3. Общее впечатление.

Отредактировано Kawer (25-02-2018 14:30:31)

0

2

Добрый день. Я не критик, я мимопроходил, но раз тут особо никто не отсвечивает, я попробую. Пользователям, вроде, можно.

Kawer написал(а):

Общее впечатление.

Загружается дизайн (долго, кстати) и... глаза теряются в шапке. Для меня слишком много деталей. Надпись сложно читается (и, кстати, это не новости, а приветствие; однако все равно было сложно читать подписи, что есть что), тут небольшая ошибка в отступе
http://sg.uploads.ru/ObTnm.png
, а что за странные квадратики мелькают рядышком, стало понятно только при наведении. Окей, ладно.

Едем дальше.
В целом от фона впечатление нормальное, глаза не устают.
Вы, это, ссылки хотя бы точкой с запятой разделяйте. Или символом каким-то. А то оно немного страненько.
http://s5.uploads.ru/Bp0OF.png
А внизу, где баннеры, притаилось мое самое "любимое" с точки зрения пиарщика-проверяльщика. Дело в том, что вот эта вот прокрутка
http://s5.uploads.ru/hxRFW.png
имеет гадкую привычку прокручиваться на одну-две строки сразу.
Сейчас, когда там всего ничего баннеров, это не критично. А, когда много, строки на три-четыре, потенциальный гость (и пиарщик) наводит курсор на вот эту хрень, крутит колесико мышки и... прокрутка весело и задорно устремляется вниз, проскакивая сразу вторую, а то и третью строчку, до конца.
Кстати, очень обидно стоять как раз на второй или третьей строчке и понимать, что вот таким макаром тебя отменяет код.

И да. Перенесите архив рекламы в категорию рекламы. Странно же выглядит.
http://s3.uploads.ru/mv5ek.png

***
Сразу говорю, я не знаю сеттинг, так что прошу прощения за возможные странные вопросы с точки зрения "обывателя".

Kawer написал(а):

Матчасть (сюжет, описание мира и т.д.)

Обычно, когда я иду на форум, я первым делом читаю... гостевую. Но сейчас взгляд перескочил на ссылку "об администрации" и мне стало интересно.

И так!

Исправьте, пожалуйста.
И скройте эту тему хотя бы от гостей. Оно выглядит, конечно, весело и задорно, с долей юмора и травы, но лично у меня после "следит за этой пьянкой; подливает Искательку в стаканы; интим не предлагать!сама предложит" и "у него самые ценные эпизоды из-за их редкости" возникло желание мирно нажать на [X] и забыть. Ибо, то, что хорошо во флуде, не слишком хорошо на форуме, а это впечатление (что именно так и ведут себя админы на форуме, и в игре тоже) и появляется при просмотре данных тем.

У вас профили в темах сверху и снизу некрасиво обрезаны.

По гостевой вроде бы чистенько, как обычно, иду в правила.

Рейтинг игры NC-21. Что значит, что приходя в игру, Вы можете увидеть сцены насилия, жестокости, секса и прочее.

Это и при R можно увидеть. А еще надо перефразировать первую часть в предложении. А то как-то оно царапает. Например,

Рейтинг игры NC-21; это значит, что в игре Вы можете увидеть сцены насилия, жестокости, секса и прочее.

И да, сразу возникает вопрос: что можно писать у вас на форуме, а что нет?

Кхм. Прокатайте правила через редактора/бету/корректора. Из того, что я вытащил:

ошибки в правилах

Флуд во всех темах, кроме специально отведенного под него раздела, запрещён

А так же наказывать

В подобный случаях

если игрок, уходя, не оставил своих пожеланий

не зависимо от того

Анкета рассматривается, только когда заполнена

(не менее 75% оригинальности).

Мы допускаем частичное использование базы Вики, но только на способности и только частичное

В первую очередь, мы

То же касается, если игрок

его очередь будет насильно пропущена.

Запрещена явная реклама других форумов

А скрытую, значит, можно?) Что можно считать явной рекламой?

Если Вы увидели какой-нибудь интересный элемент дизайна <...> спросите разрешения у администрации

Что делать, если у меня есть кисти такие же, как у вас?)

связи с игроком считается icq или логин skype

А ВК, дайри, телеграмм, тумблер, эм..?

11. Постарайтесь избегать персонажей, умеющих все, да еще и на высшем уровне. Люди, которые всесторонне развиты во всех направлениях являются исключением, чем правилом.  Если администрация посчитает, что у персонажа слишком разносторонние либо взаимоисключающие друг друга способности, она может урезать их.

Я ни к чему не придираюсь, но, разве это не ГГ на всех фендомах?
Я к тому, что, может, стоит перефразировать в более простое "нам не нужны Мэри Сью"?

Сунув нос в сюжет, я понял, что оно только для обывателей. Так как я в этом ничего не понял, ибо не смотрел/не читал, то закрываю вкладку. Подождите с этим делом того, кто "в теме".

В теме "о мире" меня поджидают "битые" ссылки картинок. Замените, что ли...

+1

3

Ветруша
спасибо за Вашу критику

0


Вы здесь » THIRD EYE: frpg search system » Критика форумов » D. Gray-man. The hidden side of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно